Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 4722 25 71 30
Телефон в Белгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Новый промышленный терминал для систем управления и учета на производственных предприятиях

29.09.2009
Новый промышленный терминал для систем управления и учета на производственных предприятиях

Представляем новый промышленный терминал c сенсорным дисплеем – ТП-22 – полноценный промышленный компьютер повышенной надежности. Для работы с весами в корпус терминала интегрирован весоизмерительный преобразователь.

ТП-22 максимально соответствует современным требованиям технологических процессов пищевых производств. Терминал выполнен в корпусе из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP65. Он идеально подходит для использования в мясоперерабатывающей, пищевой, химической и других отраслях промышленности.

Вы можете использовать терминал в качестве компьютера для управления технологическим процессом на производственных предриятиях – для этого имеются неограниченные возможности по установке windows-приложений и подключению различных периферийных устройств. Промышленный ПК, встроенный в терминал, работает под управлением Windows XP.

ТП-22 также может быть использован в качестве терминала для сбора данных – встроенный весоизмерительный преобразователь ТВ-018 обеспечивает одновременное подключение двух весовых платформ. Подключение дополнительных весов возможно по каналу связи RS-485.

Большое количество входов/выходов на борту обеспечивает широкие возможности для подключения периферийного оборудования: сканера штрих-кодов, двух принтеров этикеток и др.
ТП-22 является одной из новейших разработок компании, о которых мы уже писали в одной из последних публикаций (см. Антикризисные продукты «ТЕНЗО-М» для взвешивания и учета). На сегодняшний момент ряд крупных мясоперерабатывающих заводов России уже разместили заказы на новый терминал.

Скачать брошюру в формате pdf.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия