Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 4722 25 71 30
Телефон в Белгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

КРАНОВЫЕ ВЕСЫ №1 В РОССИИ

17.06.2010
КРАНОВЫЕ ВЕСЫ №1 В РОССИИ

Первые электронные крановые весы в нашей стране были разработаны «ТЕНЗО-М» в 1989 г.  Начиная с 1996 г. в России и за рубежом работают более 1500 крановых весов «ТЕНЗО-М» типа «ВК» трех поколений.  В 1997 г. мы первыми в России получили Разрешение РОСТЕХНАДЗОРА на использование весов на кранах не только как средство измерений, но и в качестве грузозахватного приспособления. Этим гарантируется высокая безопасность весов.

Крановые весы  «Тензо-М» дважды проходят испытания во всем диапазоне нагрузок, включая перегруз 25%, то есть мы гарантируем заявленную точность и надежность.

Солнцезащитный козырек обеспечивается видимость индикации на панели даже в яркую солнечную погоду.

3 варианта дистанционного управления весами и обмена данными по беспроводным каналам связи

Только в наших крановых весах используется специальный крюк с цилиндрическим отверстием под цилиндрический палец, вместо чалочного крюка, использования которого противоречит закону «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».

Минимальная такелажная высота позволяет использовать крановые весы «Тензо-М» при разгрузке металлопроката из полувагонов на старых низких эстакадах.

Максимальное время работы от аккумулятора и упрощенная система его замены позволяет снизить простой до 1 минуты (время замены аккумулятора).

Узнайте больше о преимуществах крановых весов «Тензо-М» в разделе Крановые весы №1.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия