Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 4722 25 71 30
Телефон в Белгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

«Весовой контроль на передвижном посту – коротко о важном»

21.11.2014
«Весовой контроль на передвижном посту – коротко о важном»

В ноябре вышел из печати специальный выпуск журнала «Дорожная держава» со статьей Сенянского М.В. «Весовой контроль на передвижном посту – коротко о важном». В ней раскрываются проблемы, возникающие при осуществлении весового контроля автотранспортных средств на передвижных постах с помощью портативных автомобильных весов «ВА-20П», разработанных и серийно изготавливаемых «Тензо-М». Автор дает подробные рекомендации по размещению весов и соблюдению технологии процесса взвешивания, которых необходимо придерживаться для полной реализации возможностей весов «ВА-20П».

С этой статьей вы также можете знакомиться на нашем сайте.

Журнал  «Дорожная держава» – специализированное информационно - аналитическое издание для руководителей и специалистов дорожно-строительной отрасли. Предоставляет читателям актуальную информацию в области дорожного строительства, содействует продвижению научных разработок, проектов, идей и налаживанию деловых контактов между компаниями, занятыми в дорожном хозяйстве.

Портативные автомобильные весы «ВА-20П»  – первые в мире полностью беспроводные автомобильные весы! Предназначены для определения в статическом режиме осевых нагрузок груженых или порожних автотранспортных средств Обмен данными между платформами и весовым терминалом осуществляется по каналу беспроводной связи Bluetooth.

Полный каталог автомобильных весов Вы можете изучить на нашем сайте - Автомобильные весы Тензо-М

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия