Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 4722 25 71 30
Телефон в Белгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

«…и на Марсе будут яблони цвести!»

17.08.2015
«…и на Марсе будут яблони цвести!»

Слова из этой советской песни шестидесятых годов прошлого века еще раз напоминают нам о том, что все в руках человека и трудовых коллективов, движимых стремлением к намеченной высокой цели. Четверть века назад, создавая российское производство тензорезисторных датчиков для весов, наши ветераны мечтали о том, чтобы качество выпускаемой продукции было не хуже, чем у ведущих европейских производителей, а «Тензо-М» стал равноправным участником мирового рынка весоизмерительной техники.

Мечты сбываются! В течение уже более 5 лет наше предприятие поставляет датчики своего производства в Германию, являющуюся, как известно, родиной двух ведущих мировых производителей датчиков. На днях туда была отгружена очередная партия широко известных в России наших тензодатчиков «Т4» на нагрузки 0,5 и 1 т. А ведь это высокотехнологичная наукоемкая продукция! Нашлось и для нас свое место на тесном и требовательном европейском рынке! Оказывается, что не только из энергоносителей состоит наш российский экспорт в развитые страны!

Накануне приближающегося 25-летнего Юбилея предприятия поздравляем коллектив с этим весомым результатом и желаем дальнейших успехов в экспорте своей продукции на рынки развитых стран! Благодарим и наших многочисленных российских партнеров, постоянно использующих нашу элементную базу – датчики и электронику – при разработке и производстве собственных весов и дозаторов.

Возродим Россию вместе!

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия