Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 4722 25 71 30
Телефон в Белгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Семейный спортивный праздник

17.09.2015
Семейный спортивный праздник

В минувшие выходные коллектив «Тензо-М» со своими семьями отправился в спортивно-развлекательный комплекс «Нахимов», где был организован праздник, посвященный 25-летнему юбилею компании.

Организаторы мероприятия провели для нас соревнования по пейнтболу, лазертагу, турниры по картингу и преодолению высотной полосы препятствий, а для детей – специальные конкурсы и развлечения. В соревнованиях не было проигравших. Все участники были достойны первого места и это не случайно, ведь наша компания – №1 на рынке производителей весоизмерительной техники, а это ко многому обязывает! И какой же юбилей обходится без подарков. Все участники получили мощный заряд хорошего настроения и положительных эмоций.  

В компании «Тензо-М» большое внимание уделяется здоровью сотрудников и привлечению их к активному занятию спортом. Корпоративные спортивные мероприятия проводятся регулярно и являются лучшей пропагандой здорового образа жизни, помогают сплочению коллектива, что благотворно отражается и на производственных показателях.

 

 

 

 

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия