Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 4722 25 71 30
Телефон в Белгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Тензо-М - Лауреат высшей общественной награды «За изобилие и процветание России»

12.03.2008
Тензо-М - Лауреат высшей общественной награды «За изобилие и процветание России»

19 февраля в Международной Промышленной Академии (Москва) состоялась 8 торжественная церемония вручения высших общественных наград России «За изобилие и процветание». Наряду с такими лауреатами, как губернатор Саратовской области Ипатов П.Л., президент Республики Марий Эл Маркелов Л.И., депутат Государственной Думы Семенов В.А., генеральный директор Росптицесоюза Бобылева Г.А., премия в номинации «Внедрение новейших технологий в производство» была вручена ЗАО «Весоизмерительная компания «ТЕНЗО-М».

Премии вручал председатель Совета Ассоциации отраслевых союзов АПК «АССАГРОС» Виктор Александрович Семенов. В своем кратком выступлении он рассказал, что история «ТЕНЗО-М» начиналась 17 лет назад «с нуля» в подвале. Одни из первых весов были установлены на возглавляемой им агрофирме «Белая дача». Сегодня компания «ТЕНЗО-М» является крупнейшим в России производителем весоизмерительной техники и своим примером иллюстрирует возможность в наших современных Российских условиях стартовать «из подвала» и выйти на западный рынок. Компанией достигнут мировой уровень качества в производстве и сервисе весов и дозаторов для АПК и перерабатывающей промышленности.

В ответном слове Генеральный директор «ТЕНЗО-М» Сенянский Михаил Васильевич поблагодарил Академию и «АССАГРОС» за высокую оценку деятельности предприятия и призвал присутствующих в зале лауреатов использовать в своих хозяйствах продукцию отечественных производителей.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия