Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 4722 25 71 30
Телефон в Белгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Успешная поверка 14 комплектов автовесов ВА-П от ЦОДД

29.07.2019
Успешная поверка 14 комплектов автовесов ВА-П от ЦОДД

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Правительства Москвы является нашим давним партнером. На передвижных и стационарных пунктах весового контроля работники центра на протяжении многих лет успешно эксплуатируют автомобильные подкладные весы ВА-П производства «Тензо-М». Как и любому средству изменения таким весам необходима ежегодная поверка с целью определения соответствия их метрологических характеристик параметрам паспортных данных.

В минувший четверг первая партия, состоящая из 14 комплектов ВА-П, в течение дня была принята поверителем без единого замечания! Это достойный результат, учитывая что автовесы ежедневно эксплуатируются ЦОДД на МКАД и главных магистралях Москвы в сложных погодных условиях – в жару и в сильный мороз.

Сегодня более 600 комплектов подкладных автовесов ВА-П работают не только на дорогах Москвы и области, но и активно применяются службами Ространснадзор на постах весового контроля по всей стране. С недавних пор это оборудование приобретают и различные коммерческие организации, использующие весы ВА-П для контроля осевых нагрузок перед выездом автотранспорта в рейс.

 

 

Фото Дарья Горшкова (источник www.transport.mos.ru)

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия