Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 4722 25 71 30
Телефон в Белгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Под звуки «Музыки весов»! Издана новая книга под общей редакцией М. В. Сенянского

31.08.2021
Под звуки «Музыки весов»! Издана новая книга под общей редакцией М. В. Сенянского

Представляем вашему вниманию новую книгу «Музыка весов», написанную сотрудниками «Тензо-М» под общей редакцией генерального директора М. В. Сенянского. Книга стала продолжением «Весового альманаха», ставшего в 2010 году своего рода отраслевым «бестселлером». «Музыка весов» повествует об истории развития компании, которая за тридцать лет из небольшого предприятия превратилась в ведущего российского производителя высокотехнологичной весоизмерительной техники.

В книге собраны лучшие научные публикации последних лет на актуальные темы разработки автомобильных весов и средств измерений для весогабаритного контроля автотранспортных средств. Представлены истории создания и совершенствования выпускаемой продукции (тензодатчики, бункерные весы и дозаторы, весовые терминалы).

Это честный рассказ о времени и проблемах, о событиях и людях, об ошибках и успехах. На страницах книги можно встретить как серьёзные научные статьи, так и шутливые первоапрельские новости, рассказы о встречах представителей «Тензо-М» с корифеями отечественной и зарубежной метрологии, фотографии с производства и даже поэму, посвященную компании.

Книга предназначена для широкого круга читателей. Она будет интересна как специалистам-профессионалам в области весоизмерительного оборудования, так и молодым людям, которые только начинают свою трудовую деятельность или думают о выборе профессии.

Электронную версию книги можно скачать на нашем сайте в формате PDF.

 
Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия